BC TAVERNY MONTIGNY

U13M 1Départementale masculine U13 - Division 2 (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1AS ST OUEN L'AUMONE633021281+131
2VILLIERS LE BEL BASKET (VLB B)633019166+125
3ACS CORMEILLAIS532121485+129
4HERBLAY BASKETBALL CLUB532114182+59
5BC ERMONT532114999+50
6CM ORVILLE DE LOUVRES330380190-110
7US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS330346228-182
8BC TAVERNY MONTIGNY - 1330334236-202

Les rencontres

Samedi 3 octobre · Journée 1
Samedi 10 octobre · Journée 2
Samedi 17 octobre · Journée 3
Samedi 7 novembre · Journée 4
Samedi 14 novembre · Journée 5
Samedi 21 novembre · Journée 6
Samedi 28 novembre · Journée 7