BC ERMONT

U13MDépartementale masculine U13 - Division 2 (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1AS ST OUEN L'AUMONE633021281+131
2ACS CORMEILLAIS532121485+129
3HERBLAY BASKETBALL CLUB532114182+59
4BC ERMONT532114999+50
5VILLIERS LE BEL BASKET (VLB B)422012240+82
6US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS330346228-182
7BC TAVERNY MONTIGNY - 1330334236-202
8CM ORVILLE DE LOUVRES220254121-67

Les rencontres

Samedi 3 octobre · Journée 1
Samedi 10 octobre · Journée 2
Samedi 17 octobre · Journée 3
Samedi 7 novembre · Journée 4
Samedi 14 novembre · Journée 5
Samedi 21 novembre · Journée 6
Samedi 28 novembre · Journée 7