ES HAGONDANGE

U13FInter-départementale féminine U13 - Division 2 (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1US SILVANGE BASKET422012229+93
2LES LYNX MAXEVILLOIS321110365+38
3LS ROSSELANGE BASKET32117551+24
4ASPTT METZ - BASKET21104612+34
5ES HAGONDANGE220219151-132
6BASKET NOMENY120150107-57
7LOISIRS SPORT MONTIGNY01003636+0

Les rencontres

Samedi 3 octobre · Journée 1
Dimanche 4 octobre · Journée 1
Samedi 10 octobre · Journée 2
Dimanche 11 octobre · Journée 2
Dimanche 18 octobre · Journée 3
Samedi 7 novembre · Journée 4
Dimanche 8 novembre · Journée 4
Samedi 14 novembre · Journée 5
Dimanche 15 novembre · Journée 5
Samedi 21 novembre · Journée 3
Samedi 28 novembre · Journée 6
Samedi 5 décembre · Journée 3
Samedi 12 décembre · Journée 7