NIMES BASKET

SF 3Pré régionale féminine (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1LITTORAL CAMARGUE BASKET6330262148+114
2Entente Connaux / Saint Victor PRF5321179133+46
3BESSEGES BASKET CLUB42209167+24
4BASKET CLUB SPIRIPONTAIN422010794+13
5BELLEGARDE CLUB OMNISPORT3211135108+27
6UZES BASKET CLUB3211120141-21
7EN - CTC VERGEZE MILHAUD BASKET-BALL - VERGEZE BASKET CLUB3303105143-38
8NIMES BASKET - 33303109227-118
9IE - CTC DIRECTION TERRITORIALE QUISSAC SAINT HIPPOLITE DU FORT - ASSOCIATION QUISSACOISE de BASKET220272119-47

Les rencontres

Dimanche 27 septembre · Journée 1
Samedi 3 octobre · Journée 2
Dimanche 4 octobre · Journée 2
Dimanche 11 octobre · Journée 3
Samedi 7 novembre · Journée 4
Dimanche 8 novembre · Journée 4
Dimanche 15 novembre · Journée 5
Samedi 21 novembre · Journée 1
Samedi 28 novembre · Journée 6
Dimanche 29 novembre · Journée 6
Dimanche 6 décembre · Journée 7
Samedi 9 janvier · Journée 8
Dimanche 10 janvier · Journée 8
Dimanche 17 janvier · Journée 9
Samedi 30 janvier · Journée 10
Dimanche 31 janvier · Journée 10
Dimanche 7 février · Journée 13
Dimanche 28 février · Journée 11
Samedi 6 mars · Journée 12
Dimanche 7 mars · Journée 12
Dimanche 14 mars · Journée 13
Samedi 20 mars · Journée 14
Dimanche 21 mars · Journée 14
Dimanche 25 avril · Journée 15
Dimanche 2 mai · Journée 16
Dimanche 9 mai · Journée 17
Samedi 22 mai · Journée 18
Dimanche 23 mai · Journée 18