AMICALE LAÏQUE LÉDONIENNE JURA BASKET

U15MRégionale masculine U15 - Division 2 (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1PHÉNIX BASKET MONÉTEAU - HÉRY5321248217+31
2CHEVIGNY SAINT SAUVEUR BASKET5321218200+18
3ELAN SENS PARON BASKET5321202214-12
4EB FOURCHAMBAULT NEVERS4220172119+53
5AMICALE LAÏQUE LÉDONIENNE JURA BASKET4312262213+49
6CS SAINT LOUP GEANGES4312236236+0
7ASSOCIATION BASKET CLUB DELLE4312198301-103
8JDA DIJON BOURGOGNE - 32202124160-36

Les rencontres

Samedi 3 octobre · Journée 1
Samedi 10 octobre · Journée 2
Samedi 17 octobre · Journée 3
Samedi 14 novembre · Journée 4
Samedi 21 novembre · Journée 5
Samedi 28 novembre · Journée 6
Samedi 5 décembre · Journée 7
Samedi 12 décembre · Journée 8
Samedi 19 décembre · Journée 3
Samedi 9 janvier · Journée 9
Samedi 16 janvier · Journée 10
Samedi 30 janvier · Journée 11
Samedi 6 février · Journée 12
Samedi 13 février · Journée 13
Samedi 13 mars · Journée 14