OL. ANTIBES BASKET AMA

SFPré nationale féminine (Poule A)

Classement

#ÉquipePtsJGPPourContreDiff.
1LA SEYNE BASKET8440252191+61
2ROQUEBRUNE CAP MARTIN BASKET7431249157+92
3SCO STE MARGUERITE7431264220+44
4AVIGNON SPORT BARBIERE BASKET7431250222+28
5US SIMIANE BOUC BEL AIR7431175155+20
6IE - CTC TEAM GOLFE - ANTIBES7431226223+3
7CMS MARIGNANE BASKETBALL6422214203+11
8UA VALETTOISE BASKET5413205267-62
9STADE MARSEILLAIS UC - 25413207270-63
10IE - CTC LES BALCONS D'AZUR4412163153+10
11STADE LAURENTIN BASKET - 14404190251-61
12CAVAILLON ESPOIR BASKET CLUB4404173256-83

Les rencontres

Samedi 12 septembre · Journée 1
Dimanche 13 septembre · Journée 1
Dimanche 20 septembre · Journée 2
Dimanche 4 octobre · Journée 3
Dimanche 11 octobre · Journée 4
Samedi 31 octobre · Journée 5
Dimanche 1er novembre · Journée 5
Dimanche 8 novembre · Journée 6
Dimanche 15 novembre · Journée 7
Dimanche 29 novembre · Journée 8
Dimanche 6 décembre · Journée 9
Dimanche 13 décembre · Journée 10
Dimanche 10 janvier · Journée 11
Dimanche 17 janvier · Journée 12
Dimanche 24 janvier · Journée 13
Dimanche 31 janvier · Journée 14
Dimanche 7 février · Journée 15
Dimanche 14 février · Journée 16
Dimanche 14 mars · Journée 17
Dimanche 21 mars · Journée 18
Dimanche 28 mars · Journée 19
Dimanche 4 avril · Journée 20
Dimanche 11 avril · Journée 21
Dimanche 18 avril · Journée 22